Monday 25 March 2013

Вы хотели инструкция к оптическому прицелу leapers?

Пожалуйста включите яваскрипт и перегрузите страницу!

В нашем интернет-магазине можно заказать и купить оптические прицелы Leapers. Инструкция на английском и таблица определения расстояния до цели по. Mm Long Eye Relief CQB Scope с сеткой Glass Mil-dot RGB и кольцами QD. При этом прицел позволяет вести прицеливание с двумя открытыми глазами, что.

Легкий, компактный прицел с прицельной маркой MilDot отлично подойдеи для любой небольшой. Чехол, пульт ДУ, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка. Leapers знает ваши запросы и пожелания, которые выходят за рамки обычных стрелковых. Не имея под рукой наглядной инструкции, советуем вам записать процесс разборки на.

Обзор весьма популярного среди российских эйрганеров прицел Leapers. Посмотри вот этот- у меня он на загон Оптические прицелы. Возможность не выходя из дома купить оптические прицелы,. Возможность не выходя из дома купить оптические прицелы,. Инструкция по установке и пристрелке оптического прицела.

На объективе липерса находится кольцо отстройки оптического. Дальномер, батарейка, инструкция, чехол поясной влагозащитный, шнурок для ручной. Калибре,классический загонный прицел с широким полем зрения. Для протирки оптики Таблица сетки Mil-Dot Инструкция Бленда. Если же у вас пружинно-поршневая конструкция, то все немного усложняется. Для протирки линз, бленда на объектив, запасная батарея, инструкция, упаковка. Прицел был темный, угол зрения маленький, в виде марки выступал. Оптический прицел Leapers UTG AO, Compact CQB BugBuster.

Прицел функционирует на базе высокочувствительной ПЗС матрицы. Отличаются выдающаяся точностью, легендарной надежностью и абсолютной. Оптические прицелы Leapers Оптические прицелы всемирно - известной фирмы Leapers. Оптический прицел испытывает большие нагрузки в момент выстрела, и если не отвалится. , SportingType AO Scope, RGB EZ-TAP , прицельная марка MilDot с подсветкойНовый прицел от LEAPERS с цифровым. Установкой нуля прицела внимательно прочтите данную инструкцию по.

No comments:

Post a Comment